Юриспруденция

Решено

я живу с мамой но... - вопрос №979708

я живу с мамой но квартира приватизирована на меня она пытается меня выгнать и всячески выводит на скандал и угрожает что мне можно сделать в этой ситуации?

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Являясь единственным участником приватизации квартиры, вы её единственный собственник. Соответственно согласно ст.209 ГК РФ имеете полное право владеть, пользоваться и распоряжаться квартирой по своему усмотрению. Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Обратитесь в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением находящимся в собственности.

    март 7, 2014 г.