Юриспруденция

Здравствуйте, у меня есть письмо... - вопрос №979773

Здравствуйте, у меня есть письмо АРБИТРАЖНОГО СУДА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ от 29 января 2013 г. Дело № А45-5580/2012 ОПРЕДЕЛЕНИЕ о включении требования в реестр требований кредиторов

Арбитражный суд определил:

включить моё требование в размере ХХХ ХХХ руб по договору №ХХХХХХХ в реестр требований кредиторов должника — НКО КПКГ «Радиан» с отнесением в третью очередь удовлетворения.

Прошел год, больше никаких извещений нет. Мои действия? Благодарю.

март 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Можете обратиться к управляющему, в письме телефон должен быть указан. Но по факту, если до третьей очереди дойдут, то Вас известят о собрании кредиторов

    март 19, 2014 г.