Эзотерика

777 - вопрос №97991

здравствуйте! У моей соседке очень большие проблеммы.Сегодня она подралась с другой женщиной которая может теперь сделать все вплоть поджечь ей дом или даже убить.Что ее ждет я так переживаю за нее… ЕЕ завут Мирьям Вайс и ее дочка Ясмин Вайс Азири.

июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на вопрос о дальнейшем развитии событий, необходимы даты рождений этих женщин.

    июль 14, 2011 г.
  • Выяснение отношений кулаками, есть признал слабости  и не зрелости человека. Я думаю  даже если она была не права *соседка) ,, то Вашей подруге стоит пойти с 2-3 приятельницами к ней домой  и на примирение. Попробовать с спокойной форме извиниться за дреку и предложить ей решить вопрос миром. Худой мир, всегда был лучше войны.

    июль 15, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По Вашему вопросу не совсем понятно даже, кого зовут Мирьям Вайс — соседку или ту женщину, с которой она подралась? Ну и про даты рождения Вам уже упомянули — это бы облегчило анализ. Впрочем, немного нателепатирую и предположу, что это всё же имя соседки.

    В целом, небольшой расклад на вопрос «Каковы будут последствия для Вашей соседки этой драки?» получилось, что её противница достаточно понимает, чего хочет, но иногда может «закусить удила». Я думаю, есть шанс, что у неё достаточно крепко сидит голова на плечах, чтобы не доводить до явной уголовщины. Возможно, она одинокая женщина, и вряд ли пользуется пониманием окружающих. Скорее всего дело кончится холодным отношением этих женщин друг к другу, может быть неприятными сплетнями или обманом.

    Вам тут выше верно написали: пусть попробуют помириться.

    июль 15, 2011 г.