Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Доброе утро милые эксперты, поздравляю... - вопрос №980150

Доброе утро милые эксперты, поздравляю вас с прекрасным праздником весны! Будьте всегда прекрасны, любимы и счастливы! Меня зовут Елена ( 4 января 1972), я родилась в Киргизии, сейчас проживаю в Москве. Скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс еще раз быть замужем и быть любимой.Всем спасибо.

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 12

    Егор

    406-й в

    шанс возможен, но придется потрудится

    март 8, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да у тебя есть такой шанс. Где то к октябрю сможешь найти молодого человека и он вам понравится и он будет относится хорошо и вы к нему тоже и они (общения) будут всё более и более углубляются и на следующий год возможен даже и ваш брак. Я вас сердечно поздравляю вас с вашим любимым днём и желаю счастья и удачи многоуважаемая Елена ведь вы так молоды и красивы как весна и такая же красочная как золотая осень. И будьте такой всегда и не обижайтесь ведь в ней мы живём, что бы учиться жизнью.

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    в 2016 году Вы встретите мужчину, с которым потом пойдете по жизни.

    в 2017 году Вас ожидает переезд дальний

    в 2017 же году Вы замуж выйдите

     С Праздником Вас!

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Леночка отставь пессимизм и улыбнись.  Оптимистки и в 100лет выходят замуж. А у вас самая пора невестная. будет у Вас суженый и будет у Вас любовь отодвинуть стену только надо.

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, карты указали, на то, что перед вами не закрыта возможность встречи именно своего человека, быть любимой и любящей женой, но такая встреча возможна, если Вы будите свободны и не сдерживаемы обстоятельствами, то есть свободны. Встреча возможна в конце лета  ближе к осени.

    Удачи Вам и счастья!

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Шанс быть любимой у вас есть. Возможно, чувство вырастет из дружбы, приятельских отношений. Официального брака на ближайшее время пока что не просматривается.

    март 8, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Елена, да у вас будет такая возможность… карта счастья семейного вам выпала на 2018 год- т.е. к этому году вы сможете найти свою вторую половину и создать семью. В этом году вы посвятите время ребенку своему (могу ошибаться, но карты показывают дочь у вас есть)

    март 8, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Все шансы уже есть и в этом году.Год насыщенный и активный для привлечения мужчины в вашу жизнь.Летом  - интересная встреча, быть может, новая дружба или любовь.

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Шанс и не один есть всегда. Не надо кутаться с головой в кофту. Пусть увидят вашу красоту и единственность. Елена встретите и вспоминать не будете это время одиночества вынужденного. Через три года  смеяться будете. Встреча в конце следующего года.

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Елена такой шанс у Вас есть! Вы познакомите осенью!

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.Замуж выйдите через три года будите очень счастливы.Успехов!!!

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Вы выйдете замуж в начале следущего года. За деректора крупной компании.