Эзотерика

Решено

????????????? - вопрос №98016

добрый вечер.я ненавижу себя, я ненавижу, почему я такая дура, я не хочу жить(((((((((((((.на мне есть сглаз или порча, венец безбрачие что можите сказать о личной жизне татьяна 11.02.1984

Вопрос задан анонимно июль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Марченко

    845-й в

    Такой период в Вашей жизни, судила по Вашим данным. Часто встречается в возрасте 26-29 лет и часто совпадает с разочарованием в личных отношениях, неудачным первым браком или  трудными отношениями с супругом. Период  не имеет разрушительных тенденций, но несколько активизирует поиск внебрачных партнеров, стремление к идеальной или  платонической  любви. Такой интересный период склоняет к изменам и обману, впрочем, к незлостному и бесхитростному. Приводит к идеализации обретенного объекта симпатий. Прекрасный период для  путешествий, особенно морских.

    июль 15, 2011 г.
  • Здравствуйте… На вас ничего нет… любить себя в любом случае надо уметь — учитесь этому… помните, ошибки можно исправить… а то, что прошло — не жалеть… всё, что не делается — к лучшему… и осень вам принесёт хорошие перемены… Всего вам самого доброго...

    июль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    «Ненавижу себя» — это и есть самопорча. Разве вас кто-нибудь этому учил? Почему вы не хотите научиться обратному?

    июль 15, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    ну, милая, ты уж выбери кто ты, глупая курица, и косишь на других — зглаз, мол, или ты человек, умеющий отвечать за себя и свои действия. это хорошо, что ты сейчас злишся, значит понимаешь, что что то не так, злость пройдет, и лучше, чтобы прошла побыстрее. а жизнь — она никуда не денется и задаст тебе еще не один серьезный вопрос.

    июль 15, 2011 г.
  • Татьяна у Вас много блоков личного плана. Да сглаз дело серьезное, но это не повод так не любить себя.  Вам стоит задуматься о том что делаете и говорите. Тогда все образуется. Удачи Вам

    июль 15, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Возможно Вы ненавидите себя не справедливо.Как же можно надеятся  на то чтобы любили Вас.это будут ощушать те кто во круг Вас. У  Вас пойдут изменения в личной жизни в, в Судьбе  а также в семье котором родились и

    Далеко  не в худшую сторону, когда полюбите себя такую какая Вы есть.

    Вы так прекрасны что сердце замирает у тех общается с Вами, а Вы ради одного негодяя жизнь оплакиваете.Вы  будите любимы и Вы будите любить так как ни когда. просто всему свой срок.Ваше время ещё только на подходе.И Вы ещё не готовы к этому.

             С Уважением Софият...