Эзотерика

Отношения - вопрос №980214

здравствуйте. подскажите что меня ждет в отношениях с мужчиной с которым живем вместе. Алеся 16.08.1980г (Минск (место рождения, 8 утра). и Владимир 13.07.1972г. (Нижний Новгород).

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! С праздником!!! Женского счастья! Чтобы был всегда рядом милый и любимый человечек !!!

    У вас я не вижу отношений. Просто дружба двух человек.

    март 8, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Алеся, пока не видно улучшений. Старайтесь, находите компромиссы. Чтобы сохранить отношения вам нужно приложить усилия, но не предъявлять условий ему и требований.

    март 8, 2014 г.