Эзотерика

Решено

vip

zdravstvujte,moego brata Igorja(12 02 1986,Daugavpils)arrestovali,policija... - вопрос №980673

zdravstvujte,moego brata Igorja(12.02.1986,Daugavpils)arrestovali,policija dala nepravdivie pokazanija.12 marta budet sud.vipustjat li ego?razberutsa li v etom dele spravedligo?spasibo

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    406-й в

    скорее всего нет, все выглядит не в пользу вашего брата… надо помогать со тороны

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Иванова

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет положительного ответа на ваш вопрос. Крепитесь.

    март 9, 2014 г.