Эзотерика

Решено

Здравствуйте Мой муж,с которым мы... - вопрос №980760

Здравствуйте.Мой муж, с которым мы давно вместе не живём и разводимся, угрожает мне, что будет носить моё фото в церковь, чтобы что-то плохое мне сделать.сказал, что будет делать это до тех пор, пока не навредит мне как следует.что мне делать? как обезопасить себя? у нас маленький ребёнок.я боюсь за него и за себя.не хочу, чтобы муж испортил нам жизнь и будущее.меня зовут Екатерина, родилась 27.11.1982. в 12.15. дня.в городе Минске.Спасибо!

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Он вас начал запугивать и зомбировать уже. Лучше в это не верить, а то можно получить подтверждения и страхи. Нужно научиться ставить защиту самой и помнить, что бог всегда хранит вас. Например: «Я всегда нахожись под защитой бога. Аминь.» Ну, и в церковь ходить периодически, ставить свечки за здравие «доброго хорошего мужа»

    март 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да защиту поставить… что бы отбивала все на него ...

    март 8, 2014 г.