Медицина

Здравствуйте 28 недель , бактерии... - вопрос №981042

Здравствуйте 28 недель, бактерии в моче, назначили принять Монурал однократно, можно ли его пить очень опасаюсь, и будет ли вообще какой -либо эффект?

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина! Монурал разрешен к применению у беременных. Если у вас обнаружили бактерии в моче, то не нужно избегать назначения антибиотика при беременности. Применяться он может именно однократно в разовой дозе. Монурал безопасен для плода, и является препаратом выбора при инфекциях мочевых путей у беременных. Фитотерапия не нужна, лечение вашего врача грамотное.

    Буду благодарна за оценку ответа