Бизнес

Заработок на декларациях - вопрос №98122

Программа есть, умения есть. Вот только возник вопрос: как эти декларации относить в налоговую? Просто принести и отдать? Нужна ли какая нибудь печать? ИП Уже зарегистрировано печать имеется достаточно ли этого?

 просто ставить на первой странице подпись и печать как доверенное лицо ( как от налогоплательщика который сдаёт декларацию)?

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    30-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    ВЫ можете декларацию

    1) отнести лично

    2) отправить по почте (желательно заказным письмом  с уведомлением — с учетом качества работы Почты России)

    Печати и подписи достаточно.

    Удачи и успехов!

    июль 15, 2011 г.