Эзотерика

Решено

vip

Будущее - вопрос №981270

 Уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайщее пол года?

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльнавир

    404-й в Эзотерике

    Продолжайте свой путь уверенно… вы на правильном пути,,, У вас сейчас начинается новый виток и в жизни и в отношениях и в своем состоянии духовном.Проявляйте свои способности и больше уверенности и направленности, не упускайте цели из виду и прилагайте свои силы, чтобы достигнуть этого.И займитесь восстановлением организма, так как очень много было потрясений и переживаний вы перенесли… Год изменений и динамики впереди;)…

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амидон

    614-й в

    Для вас год удачным будет практически во всех сферах вашей жизни, особенно в финансах )