Психология

здравствуйте как более мягко задать... - вопрос №981414

здравствуйте. как более мягко задать вопрос бывшей девушке ( очень тяжелые отношения), было ли у нее общение с другими молодыми людьми (в плане отношений, даже заигрываний).

мне это принципиально знать

важно чтобы вопрос не был  «в лоб»

март 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Ваш вопрос странен. Если девушка бывшая, то уж теперь-то до ее прошлого Вам какое дело. Она не собственность Ваша.

    март 8, 2014 г.

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Дима, девушку трудно будет обмануть, она все равно почувствует, что вы манипулируете таким образом. Ведь Ваш вопрос — это на самом деле ответ. И он заключается в том, что вам до сих пор не все равно с кем она и как. И эти чувства вы хотите скрыть за вопросом, но зачем? Что даст Вам ответ?  Надеетесь, что у нее еще никого не было? А если были?? Вы готовы это услышать?

    Может вам просто сказать ей о том, что вы чувствуете?

    март 9, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Как я поняла, вам нужно подтверждение чьих то  слов.  Верить этому знакомому или нет?

    Спросить лучше так; С, по твоему, хороший человек, друг.Ему можно верить?

    Из вашего вопроса следует, что вы не уверены в словах человека, которому доверились. Вы правы, лучше уточнить это у бывшей девушки. Думаю она вам многое расскажет, внесет ясность. А может быть поймет начало разговора и сама ответит, перебив вас- С, получает удовольствие столкнув людей лбами.

    По крайней мере, есть возможность выяснив прошлые ошибки, заключить мир, оставшись друзьями.

    март 9, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, непонятно, вы сомневаетесь в себе насколько вы ей нравитесь?

    или не уверены есть ли у нее кто то еще?

    не чувствуете отдачи? заинтересованности в себе?

    и предполагаете ее отношение к вам заинтересованностью в ком то другом?

    март 9, 2014 г.