Эзотерика

муж живет с беременной молодой... - вопрос №981840

муж живет с беременной молодой любовницей ей21 год ему 35 лет они вместе с ноября 2013.его зовут павел 24 10 1978 меня зовут ирина 26 07 1980.вернется ли он обратно к нам? у нас совместная дочь14 лет.и как мы будем жить дальше?

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Ирина!

    Ваш муж к сожалению не вернётся, можете не надеяться.Так и будете жить без него.От этого ещё никто не умирал… да больно — да ужасно.Сейчас только терпение и остается — более ничего.Это нужно пережить и жить дальше.Вы ещё молоды и встретите своего мужчину.