Эзотерика

Смогу ли я поднять свой... - вопрос №981861

Смогу ли я поднять свой бизнес с мебелью или надо перепрофилироваться на другой, например на продажу детского белья и игрушек. Оксана 20.11.1966 гр 00.05 Украина

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    По задумкам в этом году: шансов не так много выйти на нужный вам уровень. Для перепрофилирования не очень год подходит. По финансам в этом году: стабильность должна быть и не хуже, чем в прошлом году. Вам нужно выбрать направление самой по душе. И там, и там полно конкуренции. Либо ценами удивлять, либо необычностью товаров, услуг.

    март 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет не стоит… а вот внести в свой бизнес некую изюмину… можно..

    март 11, 2014 г.