Эзотерика

добрый день, меня интересует несколько... - вопрос №982099

добрый день, меня интересует несколько вопросов, смогли бы вы мне коротенько на них ответить: «мой брат сильно пьет, не женат, какие у него есть перспективы в будущем»? получится ли мне завести ребенка в этом году, и светит ли мне новая работа (другая сфера деятельности) в этом году.Заранее благодарю вас за ответ!

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Брату нужно снимать порчу, от того и пьёт.Детей не показывают, а вот смена работы в июне месяце возможна.