Бизнес

Решено

Добрый день Хотела бы узнать... - вопрос №982262

Добрый день. Хотела бы узнать про деятельность свадебного агентства. Можно ли заниматься организацией свадеб при этом не открывая предприятие? Т.е осуществлять договора между клиентами и между подрядчиками с нотариусом, или другими методами?

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Ольга.Это будет считаться незаконным предпринимательством.Вам необходимо зарегистрировать ИП или ООО с упрощенной системой налогообложения (УСН 6%).

       Желаю всего хорошего и удачи.

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте. формально-  коллега вам отписал. на практике может быть вариант, что вы работаете от агентства, от их юр лица или ип. но вопрос: как вам потом передать ваши деньги? отношения должны быть как-то оформлены. да и неужели вас смущает налог в 6%?

    март 10, 2014 г.