Эзотерика

Решено

В жизни серая полоса! - вопрос №982404

Уважаемые эксперты. В моей жизни наступила серая полоса, и продолжается почти пол года. Чего еще можно ожидать в этом году. С уважением. О себе: Игорь;03.09.1965;19-20; Россия, Краснодар.

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас в семейном счастье не очень в этом году, придется приложить все усилия, чтобы наладилась эта сфера. В работе и с финансами должно хорошо быть. О здоровье стоит позаботиться — эта область слабая.

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Блинов Дмитрий

    383-й в Эзотерике

    Серая полоса продолжится в этом году.

    март 11, 2014 г.