Эзотерика

Помощь - вопрос №98250

Добрый день, уважаемые!

У моего отца проблемы со здоровьем, медицина бессильна. Скажите, — можно ли что то сделать и что именно. Что будет дальше? Родился 27 марта 1956 года. Владимир Павлович.

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Только если сам отец готов меняться, буквально заново «переродиться». Нельзя насильно осчастливить. Или дать поносить свои здоровые органы.

    июль 15, 2011 г.
  • что бы что то посоветовать нужно знать проблему и видить больного.

    июль 15, 2011 г.

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Изменить ситуацию всегда можно, вопрос в другом. готовы ли ее изменять люди, готовы ли решиться осознать, почему она возникла? Если надеятся только на кого-то, ничего не получится. Если работать совместно за свое здоровье с целителем, да, результат будет. Пока Вы надеетесь, что кто-то взмахнет волшебной палочкой и все  что Вам нужно осуществится, но это — не так.

    июль 16, 2011 г.

    Катя

    710-й в

    напишите мне в чат.Я поробую вам помочь.

    июль 17, 2011 г.