Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер уважаемые эксперты, хотелось... - вопрос №982600

Добрый вечер уважаемые эксперты, хотелось бы узнать будущее отношений Юлии 04.10.1977 и Евгения 03.11.1974.

март 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Прогноз достаточно двоякий. С одной стороны вам не стоит принимать ситуацию близко к сердцу, но и большой динамики и развития не будет. Не исключены даже некоторые конфликты в паре.

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Нет серьезных намерений у Евгения, для него важна победа. После он потеряет интерес к вам.

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для него вы очередной  этап взаимоотношений, что то в вас есть такое чего он раньше в женщинах не замечал, но как только он найдет, что это ему станет неинтересно. Я бы не углублялась в эти отношения.Будущего у них нет.

    март 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Всё это хорошо, гармоничная пара — визуально, но совместимости нет — отсюда и чувства в паре односторонние — только с вашей стороны.Будущего у этих отношений нет,