Эзотерика

Решено

Отношения с сестрой - вопрос №98264

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на очень беспокоящий меня вопрос.Для меня это очень и очень важно.Когда у меня с сестрой все будет в порядке.Она больше не хочет общаться со мной.С Уважением Екатерина!

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Милый Ежик!

    Спрячьте свои колючки и представьте — просто попробуйте — чего не хватает сестренке? Пожелайте, транслируйте ей этого искренне и будьте готовы выслушать ее доводы не для того, чтобы искать противоречия во взглядах на жизнь, а общее, что дорого обеим.

    июль 15, 2011 г.