Эзотерика

Решено

vip

Сон толкование - вопрос №98280

Добрый день эксперты.

Интересует сон (это не мой сон, попросили узнать). Женщина молодая на операции во время наркоза увидела сон. Темная комната и много дверей, открывает дверь одну, другую, много в общем, а там везде темные помещения, никого нет, людей, нет ничего. Ей было очень страшно. После уже когда выздоравливала, увидела отца, которого уже нет в живых. Он подходил и смотрелна место шрама (после операции). Сон был буквально пару секунд, не успела уснуть тут же глаза открыла, говорит что будто наяву было.

В целом хочу спросить это как то связано с операцией проведенной.

Девушка, Наталья 09.05.1979.

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! сон позволил девушке увидеть свою жизни со стороны в символической форме. Вероятно, у нее сейчас в жизни непростая ситуация, она запуталась, не знает, куда двигаться дальше; что бы она ни пробовала ей кажется либо бессмысленным либо бесполезным. Иными словами, ее страх -  из неуверенности в будущем, в правильности того, что есть сейчас.

    Такое видение может быть и из-за специфики операции (какая именно операция, Вы не уточнили) и наркоза, виденное могло быть вызывано физическими ощущениями во время операции.

    Приснившийся покойный отец может означать его переживание по поводу дочери, а также то, что операция прошла успешно, угроза здоровью и жизни позади

    июль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    это очень  интересная ситуация.Сном  назвать  проблематично.Наркоз  как  наркотик  взрывает  что-то  в подсознании.Человек  умирающий видит свет  и открытые пути.

    Темные двери-ей рано умираать.Путь  в  иной мир закрыт

    июль 15, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Выход из сложной ситуации

    июль 16, 2011 г.