Эзотерика

Решено

подскажите пожалуйста - вопрос №98295

Здравствуйте.Я пять месяцев назад разошлась с Николаем род он 5.03.51года.Прожили 10 лет и совместно нажили новую машину на его имя и дачу на мое имя.Мы не были зарегистрированы.Я к машине претензий не имею но и не хочу что бы он ездил на мою дачу.Запретила это ему делать и даже поменяла замки.Он продолжает туда наведываться.Что его заставляет так поступать? Зачем такделает? Что мне думать по этому поводу?

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам стоит «припугнуть » его тем что соберете документы и подадите на раздел имущества.

    июль 20, 2011 г.