Бизнес

Решено

Здравствуйте я проработала в магазине... - вопрос №983038

Здравствуйте.я проработала в магазине 2.5 года неофициально продавцом, после чего меня уволили.все это время ревизий не было.щас хозяйка спустя 2 месяца требует от меня возврат недостачи.имеет ли она на это право и что мне делать в этой ситуации.заранее скажу что трудовая моя при мне и никаких документов я не подписывала кроме фактур

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Екатерина, добрый день.

    Вас уволили с оформлением документов(приказ на увольнение)? с проведением инвентаризации? Если:

    Вас  принимали и  увольняли без  надлежащего оформления документов, договор о матответственности Вы не подписывали, ревизии при Вашем уходе не проводилось-скажите им «До свидания», а можете и вообще не разговаривать с ними.

    С уважением, Светлана.

    март 10, 2014 г.