Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Помогите!!!! Срочно!!!! - вопрос №983179

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь! Такая ситуация у меня произошла. Началось все с того, что я познакомилась с парнем, а мои подруга скрыла от меня, что она уже с ним была раньше знакома! Вчера она с другой подругой позвали меня в кафе и встреча была построена так, чтобы по смеяться надо мной, унизить и показать, что она увелаего у меня этого парня. Мне стало очень обидно и я пришла домой и создала страницу ее и начала туда добавлять мужчин в возрасте. Кто-то мне прислал анонимное сообщение на айфон через #, чтобы я немедленно удалила страницу у меня есть 15 мин иначе об этом узнает Юля! Я удалила сразу эту страницу! Скажите, а кто это был? С этим парнем мы вчера общались, он меня начал выпытывать чего у меня плохое настроение и я ему рассказала всю правду про эту встречу и про нее как она использовала год парня не любила его, а он ее любил и она играла на его чувствах в корыстных целях, чтобы подарки дарил и букеты цветов! Я сказала, если не веришь, то спроси у нее, он спросил и мои слова подтвердились! Скажите, пожалуйста, кто был этот аноним? Что будет дальше? Узнает Юля 2.07.1993 что это я создала страницу ее? Расскажет Андрей 10.08.1989 Юле, что это я о ней все ему рассказала и кого выберет Андрей Юлю или меня я Виктория 22.10.1993Очень нужны Ваши советы!!!

Дополнение автора от март 10, 2014 г., 12:40:45

Не может быть это Андрей, потому что я создала страницу на сайте знакомств!!! Он никак не мог об этом узнать!

Дополнение автора от март 10, 2014 г., 12:43:38

Я бы прекратила общение, но мы учимся в одной группе с Юлей, поэтому и не получается! Хотя знаете это уже не первый случай со стороны Юли по отношению ко мне!

Дополнение автора от март 10, 2014 г., 13:12:04

Бывший Юли это Евгений 2.11.1989?

или подруга Алена 9.06.1993?

Дополнение автора от март 10, 2014 г., 20:58:23

Может это вообще сама Юлия написала?

Виктория март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Андрей никого из вас не выберет, ни вас, ни Юлю.Ему будет уже неприятно общаться с вами обеими после такого инциндента.А сообщение прислал он, он сразу понял, что это вы.Поступок с вашей стороны некрасивый.Сложного в этом ничего нет.В будущих отношениях ведите себя достойно и ваш избранник всегда будет на вашей стороне.

    март 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Вас не выберет и  Юлю тоже не выберет.Мой вас совет — прекратите общение со всеми, не ваши они друзья.Не уважают вас, а развлекаются с вами и сплетни разводят.Юля узнает, что вы создали эту страницу и Андрей Юле все расскажет, то что ему говорили о ней.О вас распространяют грязные слухи.Будьте умница.

    март 10, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего Юлия не узнает… прекратите бояться… в любом случае это не доказуемо… писал не Андрей… показывают кто то из бывших Юлии… мужчина..

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы купились… на шантаж… теперь они знают что это были вы… вы просто растерялись от приема подруги… а всего то и нужно было сказать… ха… значит это он от тебя переметнулся… значит я лучше… и все… и потом… да пошлите вы ее… коров пасти..

    март 10, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    все  в разные стороны  разбежитесь

    март 10, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня, молодой человек ни с Юлией не будет, ни с Викторией, Юлия частично узнает о Ваших действиях,  ( не все), последствия будут в виде скандала, а написала Вам девушка.

    С Уважением, Татьяна.

    март 10, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Детский сад, а не  поступки взрослых воспитанных людей. Можно сказать, что ей скучно и мир ее интересов ограничен. Не копайтесь кто позвонил. С Андреем ставьте точку. И сократите общение с вашей одногрупницей. Вам урок больше знать информации прежде, чем говорить о личном.

    март 10, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Вам не стоит волноваться и чего-то бояться. Просто перестаньте с ними общаться, даже если учитесь в одной группе, вам будет легче.

    Удачи вам и счастья!!!

    март 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, примите в этом во всем -нейтральную, безразличную позицию, не замечайте Юлию, не обращайте внимания на Андрея, ни с одной из вас я его с вами в дальнейшем не вижу, то, что произошло в соц.сетях с вашей выдуманной страницей, то просмотр показал, что Юлия узнает об этом -по информации на 70%,(аноним была девушка).

    март 10, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Карта 10 чаш упала вам на отношения с Андреем. Счастье, любовь брак так звучит она. Он  и не смотрит ни в чью сторону кроме вас.

    март 10, 2014 г.

    Анюта

    402-й в Эзотерике

    юля узнает обо всем, и вам не поздоровится.теперь вы должны только открещиваться, говорите что это не вы создали страницу, и не надо было удалять.так как сами себя обнаружили.аноним это некая девушка.Андрей не выберит никого из вас, у него будет много девушек в будущем.

    март 10, 2014 г.

    ◄•○Volchica○•►

    857-й в

    Здравствуйте! этим анонимом была девушка которая учится с вами в одном потоке, и которая знает вас и юлю, андрей расскажет юле, и юля будет вас подкалывать по этому поводу, он останится с юлей, вы очень будете подавлены в этот момент, советую вам держать кулачки, потому что с этим негативом нужно бороться, если есть желание пишите я вам помогу!

    март 10, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте. Анонимом была сама Юлия.  У Андрея с Викторией будет разговор в ближайшее время, который все прояснит. С Юлей он не будет, он уже к ней спиной повернут. С Вами будет общение и дальше, отношения завяжутся летом.

    А вообще советую Вам не ввязываться в подобные истории, Вам с этими людьми еще учиться вместе. А подруга Ваша и вовсе не подруга. Вам нужно учиться разбираться в людях и не подпускать к себе таких девушек близко. Удачи Вам! :)

    март 10, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Писала сама Юля. а Андрей поругается и с Вами и с Юлей.

    март 10, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    добрый вечер)гоните их всех в шею, они еще свое получат от жизни...

    март 10, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. В качестве анонима выступил бывший знакомый Юли, который хотел ей все рассказать, но потом просто передумал, ему сейчас не до нее. Юлия ничего не узнает. Общение с Андреем продолжится но не продолжительное время, он уже и сейчас вам не очень интересен. В начале лета у вас будет другой более привлекательный молодой человек, а мысли об Андрее уйдут сами собой. Довольно скоро все забудется.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Смс прислал Евгений — уберите свои страхи! Перестаньте паниковать… наружу ничего не выйдет.Успокойтесь — честное слово — вроде взрослая — а как дитя.Ну что это за детский сад? Хоть она и в одной группе с вами — не обращайте на неё внимания.А раз такие накалённые отношения — переведитесь в другую группу.

    март 11, 2014 г.
  • не бойтесь, никто ничего не узнает и не докажет даже при всем желании.

    Писал не Андрей, а кто то из бывших, это был парень точно.

    так что не переживайте все будет нормально

    март 11, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Это написала сама Юлия.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

    Всех благ Вам!

    март 14, 2014 г.