Эзотерика

Решено

К чему сниться кошка? - вопрос №983245

Добрый день! Помогите растолковать сновидение. Сегодня мне приснился сон, что на меня напала серая кошка, она кусалась и царапала меня. Я ее поймала и начала связывать, а она постоянно выпутывалась. Потом я вижу что у этой кошки  то ли котята то ли крысята, она их носит в кучу собирает. И в конце на эту кошку начала нападать моя кошка домашняя… И я проснулась…  А осадок остался очень неприятный…  К чему бы такой сон?

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. В ближайшие пару месяцев, Вам нужно быть осторожной в выборе подруг. Возможны ссоры и предательства. Но Вы можете этого избежать, при правильном подходе.

    С Уважением Самира

    март 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон действительно не из приятных. Присмотритесь к своему окружению, в том числе к людям, которые вхожи к вам в дом. Есть женщина, которая не совсем позитивно относится к вам, у нее темные волоы. Вам будет помощь и поддержка ваших близких, семьи. Сон может, к сожалению, так же говорить о наявности порчи или попытках ее навести.

    март 11, 2014 г.