Юриспруденция

МРОТ - вопрос №98327

У меня оклад 4400р и премия 50%. МРОТ увеличился, у оклад нет. вот хочу спросить не должны ли мне поднять оклад до МРОТ.

июль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваша зароботная плата не должна быть менее МРОТ. А оклад может быть и меньше.

    июль 16, 2011 г.

    Гадаева Татьяна Сергеевна

    22-й в Юриспруденции

    Соглашусь с коллегой. Оклад может составлять и 1000 рублей. Главное, чтобы в общей сумме Вы на рки зарплату получали ( вместе с премиями, поощрениями, выплатами и всем — всем — всем) не менее МРОТА. Вот такая вот несправедливость(

    С уважением к Вам, Т.С.

    июль 16, 2011 г.