Эзотерика

Что значит сон? - вопрос №983313

Приснилось, я увидела толи в парке, толи в лесу (не разобрала) детскую коляску с ребенком (для младенцев, новорожденных), и рядом закрытый дорожный чемодан. Я узнала, что ребенок знакомого мне парня, он не захотел забрать ребенка, и оставил его. Мне мать парня сказала, чтобы я забрала ребенка, и его воспитала, но ребенок не мой (во сне я это знала), желание егозабрать, и вырастить, у меня нет. Где мать, которая родила ребенка, я не знала, и не узнала.

март 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    вас попросят оказать кому то помощь, не противьтесь и сделайте все что можете.

    март 10, 2014 г.