Юриспруденция

Решено

Срочно нужен совет! - вопрос №98334

Здравствуйте я проживаю в общежитии которое было приватезированнно на часного собственника ОАО Завод «Тайфун» мы проживаем по найму.

Общежитие блочного типа, и ОАО решили сменить всю электропроводку. и с одного блока запросили 18000 рублей!  Подскажите пожалуйста обязана ли я оплачивать такую сумму, если это не моя собственность?

Дополнение автора от июль 16, 2011 г., 11:02:23

Как мне быть в этой ситуации если оплачивать 18000р заставляют

Виктория июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Есмли общежитие является собственности ОАО, то и замену электросетей должен производить собственник за свои средства.

    июль 16, 2011 г.