к чему? - вопрос №98366

видела во сне 2 истории. 1- менструальную кровь, но при этом она была чиста.без примесей. 2 — мама моего одногруппника сказала, что на работе про меня пускают сплетни, нехорошо отзываются за моей спиной.

Дополнение автора от июль 16, 2011 г., 20:29:58

да я заболела!

kiss июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    приснились именно сплетни и переживания из за сплетен, постарайтесь к происходящему отнестись равнодушно, потому что месячные во сне означают к тому же и потерю энергии.

    июль 16, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Следите за своим здоровьем… Сон к легкому недомоганию..

    июль 16, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Если снится менструация во сне- Вам нужно обратить внимание на своё здоровье.

    июль 16, 2011 г.