Эзотерика

Решено

Алкоголь - вопрос №98370

Здравствуйте, подскажите пожалуйста- прекратит ли мой муж пить когда -нибудь? И будем ли мы вместе? Марина (30.12.1985), муж-Сергей (02.11.1982).Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сам по себе пить он вряд ли бросит — силы воли и мотивации не хватает.

    июль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Он сам по себе подвержен «плохим привычкам», поэтому, если нет сильного мотива бросить их, так и будет продолжаться… Если вы намерены с ним и дальше быть вместе, то вам придется сильно постараться, чтоб человек изменился… В противном случае просто придется терпеть его таким либо разводиться...

    июль 16, 2011 г.
  • что бы он перестал пить, нжно изменить отношения в семье

    июль 22, 2011 г.