Технологии

Здравствуйте Помогите мне решить одну... - вопрос №984077

Здравствуйте. Помогите мне решить одну проблему. У меня старый планшет Самсунг 8.9. Мой домашний компьютер его не видет (ХР)

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    А как вы подключаетесь? Если посредством wlan (wi-fi), то сети типа ad-hoc андроидом не поддерживаются. При подключении через кабель XP может не распознавать накопители такого типа, т к у нее нет таких драйверов.

    Варианты решения:

    1) Обмениваться данными через интернет. Подключите сервис типа дропбокс, яндекс диск или что-то подобное, что может быть открыто на одном и другом устройстве. И передавайте данные через него.

    2) Пользоваться флешкой. Для планшета понадобится переходник.