Эзотерика

Решено

как быть? - вопрос №98408

21.01.1985, лариса, незнаю что со мной происходит, стараюсь как лучше, а все оборачивается против меня, помогите

июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Этот год у Вас насыщенный беспокойный-всё происходит очень быстро.Не оставайтесь в одиночестве: в этом году потребуются совместные усилия.

    Напишите мне в чате-разберём все Ваши проблемы и найдём решение.

    июль 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ларочка  в чем собственно помочь, что бы все получалось как Вам надо?  Или просмотреть почкму все не так *

    июль 22, 2011 г.