Эзотерика

Личные отношения - вопрос №98411

Здравствуйте меня  зовут  Елена,  родидась на  Украине в городе   Днепродзержинске  время рождения  к  сожалению  не  помню, 8.10.77  скажите   пожалуйста   когда  устроиться   моя   личная  жизнь? Будут   у моего    мужчины  дети и  суждено  ли  мне  иметь  детей,    спасибо.

июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Марченко

    845-й в

    Елена, у вас серьезное отношение к браку. Выбор супруга — долгий и тщательный. Вас ожидает поздний брак со старшим вас по возрасту партнером. Влечение у вас  к терпеливым и опытным мужчинам. Отношения в браке — сдержанные, прохладные, но устойчивые. За внешней сдержанностью могут скрываться страстные чувства. Есть тенденция к  постоянству и верности в браке или  к  холостяцкой, одинокой  жизни. На низком духовном уровне развития личности — на жизненном пути будут  встречаться коварство, постоянная вражда и всевозможные  препятствие к браку.  В жизни присутствует  успех в разносторонних отношениях, в свободной любви(быть не женой, а любовницей), вечные поиски надежной опоры и боязнь одиночества.

    Эмоции  у вас скрытые, ментально-прохладные. Поведение всегда в рамках социального приличия —  то есть  внешняя форма всегда важнее содержания. Успех  в  жизни, соц.положении и карьере — благодаря любовным связям.

    июль 17, 2011 г.
  • У вас есть  три года, в этот срок Вы можете понести  двух деток. решать Вам

    июль 22, 2011 г.