Эзотерика

Решено

Добрый день Прошу, Вас скажите,... - вопрос №984167

Добрый день. Прошу, Вас скажите, узнают ли мои родители правду про меня? И если узнают отвернутся ли или смогут простить? (Ольга 22ю06ю1984., г. Москва, родилась 22-15изображение из вопроса)

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Оля!

    Вам лучше поговорить с родителями — пожурят — поругают и успокоятся… это будет намного лучше если они узнают со стороны да ещё в перевёрнутой форме… прибавят гадостей в дорожку  доброжелатели.

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    узнают… и это причинит  немало бед...

    март 11, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля! Родители узнают и первое время не простят, потом успакоются...

    март 11, 2014 г.