Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые эксперты!Сегодня ребёнка положили... - вопрос №984280

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Сегодня ребёнка положили в больницу подтвердится его диагноз Всеволод 15,06,2005 и как скоро он поправится, Спасибо за ответ

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Таня, вы диагноз не написали… что должно подтвердится… но если даже так вопрос задать то… предварительный диагноз подтвердится… остальное нужно смотреть по фото ребенка.

    март 11, 2014 г.