Медицина

Здравствуйте,у меня очень болезненные месячные,и... - вопрос №984410

Здравствуйте, у меня очень болезненные месячные, и недавнее узи показало что у меня эхоскопически картина внутреннего эндометриоза, врач посоветовала гормональные таблетки силуэт, мне 21 год, и скажите, пожалуйста, может ли приём этих препаратов повлиять на дальнейшее моё здоровье, а именно осложнения какие либо?

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. при эндометриозе в вашем возрасте- когда девушка еще не хочет рожать назначают силует или же похожие препараты. оно предотвращает дальнейшее развитие и  эндометриоза и тем временем приводит к уменьшению жалоб. просто перед приемом надо  пройти ряд обследований- узи молочной железы, узи печени. при варикозном расширении такие препараты противопоказаны.

    март 11, 2014 г.