Эзотерика

Решено

Сон о уходящем поезде. - вопрос №984450

Приветик. Сегодня приснился сон, что я бегу в метро о огромным Ростовским кульком впереди меня также бегут люди, выскакиваем из метро и бегом к поезду на ЮЖД. Смотрю люди, которые бежали впереди заскочили в поезд, а перед мной дверь закрылась и поезд трогается. Я хватаюсь за поручень и сильно присильно прижимаюсь к нему всем телом и думаю никуда не денусьтолько б руки не расцепились от скорости. Поезд набрал скорость и я чувствую как ветер начинает бить меня по лицу и вдруг открываются двери поезда и я быстро вскакиваю вовнутрь со своим мешком. Внутри тепло и светло я захожу и сажусь на мягкий диванчик. Слышу как мне кто-то говорит, так же нельзя, а я в ответ все нормально ж. Спасибо заранее огромное.

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Да, хорошо, что удалось заскочить, больше так не шутите, даже во сне))). Сон к поискам себя, к хорошим переменам в жизни, только думайте, прежде чем что-то делать.

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Сон о поезде часто говорит про перемены в жизни. У вас как раз наступает время перемен и вы во сне успели на свой поезд! Перемены должны быть скорые и благоприятные.

    март 11, 2014 г.