Медицина

я сделала тест на беременность,... - вопрос №984659

я сделала тест на беременность, он положительный, через 3 дня пошла кровь. но живот не болит. скажите что делать?

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Маргарита. Вам необходимо обратиться в стационар, отделение гинекологии. Лучше по 03.

    март 11, 2014 г.

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. в первую очередь  вам надо пройти узи. чтобы выяснить какие изменения прошли там. и где именно находиться беременность. если все нормально то тогда сдайте прогестерон. чтобы выяснить как функционирует желтое тело.

    март 11, 2014 г.