Технологии

Здравствуйте! Попал вирус на флешку,... - вопрос №984769

Здравствуйте! Попал вирус на флешку, что делать? Как её почистить без вреда для информации.

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Прогоните флешку через антивирус, только настройте его так, что бы он выдавал запрос при удалении вредоносной программы. Так вы сможете видеть какой из файлов он собирается удалять.

    март 11, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Вирус на флешке нередко соседствует с вирусом на компьютере. Если хотите, я могу вам помочь быстро очистить и то, и другое без потери данных. Обращайтесь.

    март 11, 2014 г.

    Александр

    44-й в

    USB Disk Security запустить программу и вставить флешку, удалить вирус.

    март 13, 2014 г.