Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уже неоднократно задавала вам... - вопрос №984870

Здравствуйте! Уже неоднократно задавала вам вопрос о пропаже собаки. Ранее я писала, что позвонил мужчина, сказал, что собака у него, а уже вечером от всего отказался, сказав, что это не наша собака. А несколько минут назад я нашла информацию о том, что это был мошенник! Очень расстроилась… Он подарил надежду, которая рухнула в одну минуту… Неужели наша любимица к намне вернётся никогда? Татьяна, 21.03.1985 г.

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Татьяна, не мучьте себя — понятно — что любое животное, как дитя.Возврата собаки я не вижу — просто есть люди, которые пользуются бедой других.У этого мужчины были другие виды — вот и всё.

    март 11, 2014 г.