Эзотерика

Решено

Она. - вопрос №98514

Погадайте на неё, мне её становится жалко...

Она хорошая девушка, которая никак не может найти свою судьбу. Как бы я хотел ей помоч… но не могу больше ничего...

Её имя Ольга. 4 августа 1987 года.18 часов время рождения, г Тула.

Как сложится её судьба? Когда она встретит своего мужа? И будет ли он у неё вообще?

Мне так жаль… Добрые эксперты, помогите ей.

июль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вкратце по наталу — препятствий для брака в целом у неё быть не должно. Скорее всего найдёт мужа среди друзей, для неё важно эмоциональное взаимопонимание, чувственная любовь.

    июль 16, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Если про вообще, то муж вполне себе может быть. Если только девушка определится, чего же она хочет от партнеров.

    июль 16, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    В течении двух лет будет переоценка ценностей и возвращение отношений с бывшим партнером, будет прекрасный творческий союз. В судьбе будет множество неожиданных поворотов.

    июль 17, 2011 г.