Эзотерика

Решено

vip

Отношение - вопрос №985153

Здравствуйте уважаемые эксперты! Любовь 15.02.1993 и Евгений 19.02.1987 Как он ко мне относится? Т.е. Есть ли чувства? Если есть то какие, подробнее хотелось бы узнать об этом)И второй вопрос: хотелось бы просто услышать что это за человек, его качества (серьезный ли, ответственный, жадный ли, честный ли, склад характера) ну или что-то по этому типу.Заранее спасибо огромное всем!

март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, особого расположения к вам-я не вижу, мужчина возможно ищет выгоду, возможно решает проблемы с финансами, склонен к лукавству, частично в чем-то есть жадность, ценит свободу, спокойный в общении.

    март 11, 2014 г.

    Татьяна Орлова

    843-й в

    да

    есть отличный приток чувств

    и хорошая симпатия даже

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Он к вам никак не относится у него какой то свой к вам интерес.причем с чувствами не связан вообще никак.Т.е чувств нет. Человек-эгоист, он не жадный, он расчетливый,  честность, не его конек, характер,  спокойный, даже слегка флегматичный, но это не говорит о том, что человек спокойный. Человек может быть и веселым и забавным и радостным. если того требуют обстоятельства.

    март 11, 2014 г.