Психология

Сложная ситуация, я встречалась 8... - вопрос №985258

Сложная ситуация, я встречалась 8 месяцев с молодым человеком, он Рыба по знаку зодиака, очень перемнчив. Как то притёрлись. Недавно разошлись. У меня пока есть другой, он старше меня на 19 лет, Близнецы. Каких то перспектив в отношениях с ним не особо есть. Нам просто хорошо вместе. Вчера молодой человек попросил прощения и предложил помирится, но я не уверенна стоитли наступать на одни и те же грабли. Как поступить правильно? может они вообще не мои? и мне стоит подождать ?

Дополнение автора от март 12, 2014 г., 10:13:39

мне 20 лет

Яна Лазарук март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!

    Очень часто, когда вопрос стоит таким  образом: а стоит ли? может, действительно, стоит?

    грабли одни и те же какие? Как подсказывает Вам Ваше сердце? послушайте, что оно Вам шепчет?

    Также важно понять, сколько Вам лет, что хотите от жизни, от мужчин, от себя...?

    Психологи Вам в помощь.

    С уважением, Екатерина.

    март 12, 2014 г.