Эзотерика

Лишний вес - вопрос №98547

Почему я набираю киллограммы лишнего веса последние 5 лет?

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    alisinya

    640-й в Эзотерике

    причин может быть много начиная от переедания, малоподвижного образа жизни или гармональные изменения… возрастные изменения.страшнее было бы если теряли быстро вес.

    июль 17, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Одна из причин- быть значимым, а значит заментым для окружающих. Или эмоциональная защита в виде жира — и та и другая причина- это наличие у вас проблем. Каких именно- можно выяснить только на индивидуальной консультации.

    июль 17, 2011 г.

    ‡ Юрий ‡

    1847-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, у вас частые стрессы у жизни. Стрессы могут нести в себе любые последствия. Напомню, стрессами могут быть: переживания, несбывшиеся надежды, депрессии. Попробуйте выбрать день и остаться, скажем так, «на едине с собой». Удачи вам

    июль 23, 2011 г.

    Катя

    710-й в

    Напишите мне в чат я посмотрю вас.

    июль 29, 2011 г.