Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает? Закончится ли полоса неудач? - вопрос №985499

Здравствуйте, хотелось бы узнать что меня ожидает. Осуществится ли моя заветная мечта? Моя дата рождения 02.10.1989, место рождения Киев, Ирина Викторовна. Спасибо за ответ.

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амидон

    614-й в

    Ваша полоса неудач уже близка к своему завершению, ближе к августу с вами будут все реже и реже происходить неудачи, ваша заветная мечта обязательно реализуется в сентябре — ноябре этого года .

    Удачи вам!!!

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    через полгода..

    март 12, 2014 г.