Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте помогите растолковать сон Я... - вопрос №985534

Здравствуйте помогите растолковать сон. Я нечетко помню весь сон, помню что вроде ворон летел в сторону нашего окна но не долетел развернулся и улетел. Потом помню меня пытались убить но я договорилась с убийцами и мы покружились, и еще снилось что с подруга ми помирилась с которыми в соре. Больше меня интересует ворон к чему?

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Видеть во сне ворона — он предвестник беды, затруднений в жизни.В вашем сне он не долетел и развернулся обратно — это очень хорошо.Вас пытались убить — кто то хочет с вами дружбы — отношений, с этим человеком вы договоритесь. С теми с кем вы были в ссоре, но смогли договориться — в жизни наоборот, они не примут вас.Вот и весь ваш сон!

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Хороший сон, предвещает отношения,,,

    март 14, 2014 г.