Эзотерика

Решено

У старшего сына проблемы-ждет суда... - вопрос №985644

У старшего сына проблемы-ждет суда… Сегодня видела его во сне-ребенком- обкакался и извините за подробности стенки все перемазал)) я журила его зачем ты перепачкал то все если обкакался..

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Значит всё сложится благополучно для вашего сына — но пусть будет внимательным — вероятно это подарок судьбы.

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина… сон к тому что вероятно стоит платить… по стенкам… для решения проблемы..

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Добрый день, Ирина!

    Во сне проявилась Ваша досада за поведение сына. Вы расстраиваетесь, что он до сих пор не повзрослел и не может сам отвечать за ситуации в своей жизни. Также, сейчас ему нужна Ваша помощь, чтобы «отмазать» от наказания. Мобилизуйте все силы и связи, вместе всегда проще что-то изменить.

    март 12, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Ирина — ваш сын сможет избежать наказания, или наказание будет меньше чем попросят, и вы ему в этом поможете… Но что то вы упустили в свое время...