Эзотерика

Взаимоотношения - вопрос №98580

Здравствуйте. Скажите, пожайлуста, будет ли у меня будущее с данным мущиной и совместные дети. С ним мы встречаемся уже достаточно долго, около 7 лет. Я родилась: 22.12.1969года, в 21:15, в Киеве. Он-09.09.1972года, в г.Киеве, по словам его мамы, ранним утром (уточнить нет возможности, она умерла в июле(?) 2003 года. За ранее благодарна

июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Марченко

    845-й в

    Не знаю как к вам обращаться, Вы не написали своего имени, дети у вас уже есть (девочки) и еще могут  быть, с мужчиной данные которого Вы написали отношения  к браку не приведут.

    июль 17, 2011 г.
  • Что бы все сдвинуть с мертвой точки и подтолкнуть его к действиям, требуется локомотив(ваши усилия) и тогда все сложится

    июль 21, 2011 г.