Эзотерика

Решено

vip

сон - вопрос №98626

Здравствуйте! Я во сне примеряю кольца… Практически на каждый палец одеваю золотое кольцо… К чему это снится? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    людмила

    473-й в Эзотерике

    кольца-договор или взятие на себя определенных обязательств.Этот же сон может говорить о стремлении взять обязательства на себя или получить уверения о взятии взять обязательства на себя другими лицами по отношению к вам или определенному предприятию.(современный сонник)

    июль 17, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Примеряете судьбу. Чувствуете приближающийся негатив, и хотите спастись.

    июль 17, 2011 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Взятие на себя каких то определённых обязательств, как например в браке.
    Удачи Вам!

    июль 17, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    К выгодной сделке..

    июль 17, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы пытаетесь брать на себя много ответственности и обязательств.

    июль 18, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон Ваш к новым делам, в которых Вам повезёт.

    Возможен союз с человеком которого Вы любите.

    *Удачи Вам!

    июль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш сон означает то все ваши начинания увенчаються успехом.Удачи вам

    июль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Helga Baldr

    625-й в Эзотерике

    В ближайшее время в вашей жизни произойдет множество мелких, скоротечных, но благоприятных событий, часть из которых может быть связана с мужчинами.

    июль 18, 2011 г.