Красота, Здоровье

Решено

яблочный уксус для похудения - вопрос №986295

правда ли что обёртывания с яблочным уксусом помогают похудеть, а если ещё и пить его  (с водой конечно), то эффект будет ещё больше?

март 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    насчет обматывания… я сильно сомневаюсь… а вот пить… пробовала сама… мне понравилось… я делала так… хороший яблочный уксус..1 ст.ложка… на стакан тепленькой воды и чайная ложка меда… пила на ночь...

    март 12, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, обертывания лучше делать с антицеллюлитным гелем, или щепоткой красного перца, жир при этом тает-под кожей, пить уксус опасно для тех, у кого есть проблемы с желудком, если все в порядке у вас, то принимайте.

    март 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Наталья!

    Выкиньте все это из головы. Похудеть помогает физическая нагрузка и правильное питание.

    март 12, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Наталья.

    Яблочный уксус способствует расщеплению жиров и углеводов. Но изменяет кислотность желудка, что может привести к заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Выбор в натуральности данного продукта.

    Удачи Вам!